Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Отзывы Станислав Катанов

Станислав Катанов


О клинике узнал из Рунета, зашел на официальный сайт клиники и заказал онлайн консультацию. После двух консультаций получил приглашение приехать к Клинику Боли для оздоровления. Решили ехать вдвоем с супругой.
    Связалась с нами администратр клиники Шотаева Тамара Владиславовна и сообщила нам все подробности как попасть в апартаменты клиники, огромное спасибо ей за это, тк прибыли мы в Калугу в 02-30.
    В назначенный день со мной и супругой занимались ведущие специалисты клиники: Городнов Андрей Владимирович, Кашаева Татьяна Викторовна, Крендиков Валентин Викторович. Большое спасибо этим врачам за внимательное отношение к нам и назначение курса оздоровления.
    На ночлег разместились мы в апартаментах клиники, где добрейший человек Зоя Николаевна, объяснила нам все тонкости и правила проживания в апартаментах. Условия в номере замечательные, все удобно, все продумано для комфортного отдыха после ежедневных процедур.
    Спасибо большое девушкам из регистратуры, которые ежедневно встречали нас с улыбкой, внимательно выслушивали и давали рекомендации о порядке курса оздоровления.
    Ну и теперь самые теплые слова тем специалистам по реабилитации, которые занимались с нами в течении десяти дней. Это Гетман Светлана Михайловна и Клаутов Николай Витальевич. Профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые и доброжелательные люди каждый день растягивали, массажировали, «забивали в нас сваи» и осуществляли много других полезных действий для нашего с супругой оздоровления. Низкий Вам поклон, уважаемые Светлана Михайловна и Николай Витальевич!    
    Очень надеемся, что приложенные Вами усилия пойдут нам на пользу.