Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Новости В Клинике БОЛИ возобновлен прием гомеопата

В Клинике БОЛИ возобновлен прием гомеопата

30.01.2023

В Клинике БОЛИ возобновлен прием гомеопата

По просьбам наших пациентов возобновляем в нашей Клинике приём гомеопата.

Гомеопатия - означает лечение заболеваний по закону подобия. Закон подобия состоит в том, что при контакте здорового человека с природными веществами в больших дозах возникают симптомы, похожие на болезнь, а при лечении
малыми дозами этого вещества излечиваются подобные симптомы у больного человека.

Гомеопатический метод лечения пришел к нам из Германии. Немецкий врач-ученый Самуил Ганеманн открыл, изучил и применил закон подобия более двухсот лет назад. С помощью гомеопатических препаратов была остановлена эпидемия холеры в Европе... С тех пор и по настоящее время врачи-гомеопаты работают во всем мире и успешно помогают пациентам.

Гомеопатия разрешена
к применению в РФ, как и в других странах. Она применяется без ограничения возраста и даже беременным, так как готовится только из природных компонентов в малых дозах. Может использоваться для лечения любой патологии как монотерапия или в сочетании с другими методами лечения.

Гомеопатические препараты не оказывают побочного действия на организм. Во время лечения гомеопатией необходимо находиться под динамическим контролем врача-гомеопата, который корректирует лечение в соответствии с происходящими в организме процессами.

Врач гомеопат, рефлексотерапевт Волкова Наталья Васильевна ведёт приём как взрослых, так и детей.

Для записи на приём звоните: 21-00-00 или 28-12-12.