Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Новости Ортопедические стельки ФормТотикс

Ортопедические стельки ФормТотикс

14.05.2019

Ортопедические стельки ФормТотикс

В Клинике Боли, в Калуге в течении 7 лет мы успешно использовали ортопедическую коррекцию отрезами Российской компании Сурсил Орто.  Это хороший универсальный продукт и в общем мы им остаёмся довольны.

Но появилась необходимость изготовления стелек не только более качественных и долговечных, но и те, которые можно использовать в спорте и при активных нагрузках. Изучив рынок отрезов, мы выбрали продукцию Компании "Foot Science International Ltd." (Фут Сайенс Интернешнл). Она основана доктором Ч. Бэйкрофтом около 30 лет назад в Новой Зеландии.

Большого уважения заслуживает тот факт, что компания не работает с Клиниками, сотрудники которых не прошли специализацию. Наши ортопеды обучились в представительстве компании в Москве и с полной уверенностью взялись за дело. 

Кроме лечебного эффекта при проблемах со стопой, мы рекомендуем изготовление таких стелек по ноге пациента для полной уверенности в движениях. Достижения баланса в работе мышц и повышения выносливости. А также достижения комфорта при ходьбе.

Особенно важно использование таких стелек для детей, ведь стопа ребёнка очень пластична и формируется в зависимости от опоры. Такой правильной опорой может стать стелька Форм Тотикс. Важно сначала сделать подоскопию, понять причину, найти изъяны, а уж затем сложив вместе все данные сделать ортопедический продукт.  

Эти стельки стоят дороже, но и удовольствия от ношения их Вы получите больше. Кроме того они очень долговечны и имеют срок гарантии. Мы сами попробовали на себе эти отрезывая и остались довольны. Я теперь с ними не расстаюсь. Рекомендуем их и Вам.