Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Новости Кистевой хирург - Капапетян Армен Славикович - начал проводить операции в Калужской Клинике Боли

Кистевой хирург - Капапетян Армен Славикович - начал проводить операции в Калужской Клинике Боли

18.05.2020

Кистевой хирург - Капапетян Армен Славикович - начал проводить операции в Калужской Клинике Боли

Высокопрофессиональный кистевой хирург из Ярославля начал проводить операции на верхних конечностях в Калужской Клинике Боли.
Карапетян Армен Славикович окончил с отличием Ярославскую медицинскую академию в 2014 году по специальности «Педиатрия».

В течение учебы в вузе проявил интерес к научно-исследовательской работе, неоднократно участвовал в конференциях СНО ЯГМА. Выступил с докладом на ХХI Съезд Физиологического общества им. И.П.Павлова 2009 г.( Калуга); на 1 Молодежном международном форуме медицинских наук «MedWAYS» в 2012 году (Москва).

С пятого курса является кружковцем кафедры травматологии и ортопедии. Является победителем грантовой  программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» 2013 года. Стипендиат Правительства РФ 2013 года. Является победителем II-ой студенческой хирургической олимпиады ЯГМА в 2013 году. Участник отборочного этапа XXII и XXIII Всероссийской студенческой олимпиады по хирургии имени академика М.Н.Перельмана. Организатор II-ой и III-ей студенческой хирургической олимпиады ЯГМА проходившей в марте 2013 г и апреле 2014.

Имеет патент на изобретения № 2555750 «Способ интраоперационной оценки состояния периферических нервов»

Имеет 9 научных публикации.

В 2015 году окончил интернатуру на кафедре травматологии,ортопедии и военно-полевой хирургии по специальности «Траматология и ортопедия».
С 2015 по 2018 проходил обучение в клинической аспирантуре по травматологии и ортопедии, тема диссертации «Улучшение функции кисти у пациентов с тетраплегией», на базе Центра хирургии нерва и параличей больницы имени Н.В.Соловьева.
C 2009 по 2014 год работал в отделении хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии в качестве операционного санитара, и мед. брата.
С 2015 года работает врачом травматологом-ортопедом в отделении хирургии кисти, и в Центре хирургии нервов и параличей ГАУЗ ЯО КБ СМП имени Н.В.Соловьева

Владеет всеми основными видами оперативного лечения травм и заболеваний верхней конечности, приемами микрохирургии. При лечении больных использует современные оперативные и консервативные методы, оказывает экстренную травматологическую помощь при травмах периферических нервов, кисти, отчленениях конечностей. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. В коллективе пользуется авторитетом и уважением, дисциплинирован и исполнителен.

Хирургия кисти – это направление в травматологии-ортопедии, которое занимается лечением травм и заболеваний в области кисти и предплечья. Эти операционные вмешательства считаются весьма важными и значимыми.
Теперь качественная кистевая хирургия доступна в Калуге на базе нашей Клиники.

Для записи на лечение заболеваний кисти и предплечья звоните: (4842) 28-12-12