Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Новости Гастроэнтеролог высокого уровня начал прием в Клинике Боли!

Гастроэнтеролог высокого уровня начал прием в Клинике Боли!

25.02.2020

Гастроэнтеролог высокого уровня начал прием в Клинике Боли!

У нас появилось много друзей в Калуге. Наши друзья - это наши пациенты. В базе Клиники насчитывается около 40 000 калужан, и большинство из них стали нашими постоянными пациентами, а также и их семьи. Мы стараемся отвечать на все их запросы и пожелания, и даже сложно решаемые. Вот одно из них: профессиональный Гастроэнтеролог. 

Очень нужный специалист, которых не достаточно в Калуге, и нам долго не удавалось подобрать в Клинику достойного доктора. В ходе поиска нужного гастроэнтеролога выяснилось, что в городе есть такой специалист очень высокого уровня - профессор, доктор медицинских наук, хирург Смирнова Галина Олеговна. Темы ее обеих диссертаций как раз связаны с гастроэнтерологией. 


Для развития этого направления в Клинике Боли у нас возникло решение. Практика показывает, что хирурги более успешны в терапевтических специальностях. Поэтому уже с конца февраля у нас появляется такая схема работы в Клинике:

- Галина Олеговна будет проводить приём пациентов как гастроэнтерологических, так и хирургических. Также она будет проводить небольшие амбулаторные хирургические операции. Такие как:

  • Удаление опухолей кожи и мягких тканей;
  • Лечение воспалительных заболеваний мягких тканей;
  • Радиоволновая хирургия аппаратом Сургитрон.

И многое другое.

Также она будет готовить пациентов на более серьезные операции, такие как грыжи живота.

Операции в Клинике будет проводить и еще один замечательный доктор - хирург Бычков Сергей Геннадьевич. 

Для записи на прием к Галине Олеговне, Вам достаточно позвонить по номеру телефона: (4842) 28-12-12 или записаться на прием на нашем сайте, заполнив форму обратной связи.