Имплантация All-on-6

В нашей клинике вы можете пройти процедуру имплантации All-on-6, которая выполняется "под ключ". Специалист подберет наиболее подходящие импланты и коронки для достижения оптимального эстетического эффекта с минимальными рисками осложнений.
Данная методика обладает такими достоинствами, как высокая приживляемость имплантов (98%) и индивидуальный подход к каждому пациенту. Стоимость услуг "под ключ" начинается от 420,000 рублей.
Метод All-on-6 представляет собой процедуру восстановления зубов для пациентов, лишившихся их полностью. Этот способ не требует сложной предварительной подготовки. Как правило, удается избежать костной пластики, что сокращает время на лечение. Пациент получает постоянный протез, который выглядит и функционирует как естественные зубы. Процедуру можно проводить как на верхней, так и на нижней челюсти. Она включает установку шести имплантов в костную ткань, обеспечивая жевательную функцию. Протез удобен и эстетичен, в его основе — коронки и специальный базис, позволяющий восстановить весь зубной ряд.
Процедура установки включает следующие этапы:
- Два импланта располагаются вертикально в передней части челюсти в области центральных резцов.
- Два импланта на боковых участках ставят вертикально или под углом, чтобы обеспечить успешное приживление и выдерживание нагрузок. Длина этих имплантов может варьироваться.
- Оставшиеся два импланта также ставят вертикально или находят оптимальный угол наклона в зависимости от состояния костной ткани.
Особенности наклонного расположения имплантов заключаются в том, что такой подход позволяет учитывать атрофию челюсти, избегать травмирования анатомических образований, таких как пазухи и нервы, и успешно применять имплантацию даже при недостатке костного материала.
Ключевые достоинства включают:
- Увеличение стабильности конструкции за счет большего количества опор;
- Превосходный эстетический внешний вид, когда искусственная десна выглядит естественно.
Кроме того, методика All-on-6 обеспечивает улучшенную реабилитацию для пациентов, страдающих пародонтитом и пародонтозом.